首页>互动交流>市长信箱>我要写信
信件信息
信件编号: 20180418-5429-3756748
姓名: 王先生
联系电话: 13244359128
电子邮箱:
住址:
主题: 楼上墙体脱落
信件内容: 西小区9号楼启泰路和泰源街交汇处小飞炖肉馆楼上雨搭往下掉落水泥 还有要掉落的 很危险
回复信息
回复日期: 2018-05-03 00:00:00
回复单位: 房产服务中心
回复内容: 您好!首先感谢您对澳门金沙线上娱乐市长信箱的关注与信任。就您反映的问题,房产服务中心答复如下:您反映的问题为2013年暖房子改造后遗留的工程质量问题,在社区王书记的协调下,房产物业所将帮助社区完成该破损部位的修缮工作。最后,欢迎您再次来信。
页脚
主办:澳门金沙线上娱乐市人民政府 承办:澳门金沙线上娱乐市政府办公室 管理运营:澳门金沙线上娱乐市政府办公室网络管理中心 电话:0435-4250178
地址:吉林省澳门金沙线上娱乐市人民大街2008号 邮政编码:135000 E-mail:mhkgov@163.com ICP备案序号: 吉ICP备07003089号
设计与技术支持:吉林省森祥科技有限公司 网站标识码:2205810013    
吉公网安备 22058102000001号 站点地图